Психолого-педагогическая помощь

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Предлагаем Вашему вниманию информацию о психолого - педагогической помощи, оказываемой  в нашем дошкольном учреждении.

С Вами и Вашим ребенком работает:

Алексеева Наталья Юрьевна, педагог-психолог

Образование: высшее - профессиональное

Квалификация: ВКК

Педагог-психолог организует:

• проведение психологической диагностики (с согласия родителей),

• осуществляет психологическое сопровождение адаптационного периода воспитанников,

• проводит индивидуальные коррекционно-развивающие занятия, а так же занятия  по формрованию психологической готовности к обучению в школе с детьми подготовительных к школе групп.

В учреждении действует психолого-медико-педагогический консилиум, который оказывает консультативно-методическую и диагностическую помощь педагогам и родителям (законным представителям) по вопросам коррекционно-развивающего и коррекционно-компенсирующего обучения и воспитания детей с ОВЗ.