Прием в ДОО

Уважаемые родители!

Начинается комплектование дошкольных образовательных организаций на новый 2023-2024 учебный год!

Памятка 1

Памятка 2

Более подробную информацию по вопросам дошкольного образования Вы можете получить в отделе дошкольного и дополнительного образования по телефону в приёмные часы:

Понедельник с 14.00 до 17.00

Среда с 15.00 до 17.00

Контактный телефон: 435-58-94

Правила приема детей.

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие  образовательные программы дошкольного образования"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Нижнего Новгорода

Положение о правилах приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ "Детский сад №177"

При поступлении ребенка в Учреждение заполняются:

Дата последнего обновления страницы 31.08.2023