Политика защиты персональных данных

Наша территория

Четвертый год подряд наше учреждение становится победителем районного конкурса по оборудованию цветников и участков:

• 2008 г.- диплом за 1 место в районном конкурсе цветников и участков среди дошкольных учреждений Сормовского района;
  • 2009 г. – Почётная грамота департамента образования и СПЗД администрации города Нижнего Новгорода за создание условий для летней оздоровительной работы;
  • 2010 г. – благодарность администрации  Сормовского района города Нижнего Новгорода за победу в районном конкурсе по благоустройству территории образовательного учреждения.
  • 2011 г. – благодарность администрации  Сормовского района города Нижнего Новгорода за победу в районном конкурсе по благоустройству пришкольных территорий.